Butterdose Strawberry Thief, William Morris
- Artikel-Nr.: 111183
- Produkt-Art: Butterdose
- Ausführung: Strawberry Thief, William Morris
Butterdose Strawberry Thief, William Morris. Ein florales Motiv von William Morris... mehr
Butterdose Strawberry Thief, William Morris.
Ein florales Motiv von William Morris ziert diese bildschöne Butterdose.
Aus der The Leonardo Collection von Lesser & Pavey.
Designed in England.
Porzellan. Spülmaschinenfest.
Die Lieferung erfolgt im Präsentkarton.
Format: ca. 17 x 10 x 11 cm.
Die Lieferung erfolgt ohne die gezeigte Dekoration.
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: The Leonardo Collection, Lesser & Pavey Ltd, Leonardo House, Fawkes Avenue, Questor Estate, Dartford, Kent, DA1 1JQ, United Kingdom, sales@leonardo.co.uk | Verantwortlicher Wirtschaftsakteur in der EU: Joe Davies (Ireland) Limited, The Black Church, St. Mary's Place, Dublin 7, D07 P4AX, Republic of Ireland, info@joedavies.co.uk
Weiterführende Links zu "Butterdose Strawberry Thief, William Morris"
NEU
Taylors of Harrogate Spiced Christmas Leaf Tea,... Inhalt 0.125 Kilogramm (87,92 € / 1 Kilogramm)
10,99 €
NEU
Taylors of Harrogate Spiced Christmas Tea, 20... Inhalt 0.05 Kilogramm (99,80 € / 1 Kilogramm)
4,99 €
Taylors of Harrogate Scottish Breakfast Tea,... Inhalt 0.125 Kilogramm (79,92 € / 1 Kilogramm)
9,99 €
Twinings Pure Darjeeling Tee, loser Tee, Dose... Inhalt 0.1 Kilogramm (59,90 € / 1 Kilogramm)
5,99 €
Twinings English Breakfast Tee, loser Tee, Dose... Inhalt 0.1 Kilogramm (59,90 € / 1 Kilogramm)
5,99 €
Zuletzt angesehen